Результаты

UIM Hydro-fly ordinary international race - Tver 2018

Final race classification

Pilot Start number Country Total points Place UIM points
Belov Vladimir 50 RUS 1321 1 25
Bereznoy Timofey 26 RUS 1314 2 20
Zhuravlev Dmitry 30 RUS 1021 3 16
Kondrushin Daniil 18 RUS 1045 4 13
Kutuzov Maksim 45 RUS 682 5 11
Pavlova Anastasiia 11 RUS 574 6 10

Final race classification (Woman)

Pilot Start number Country Total points Place UIM points
Pavlova Anastasiia 11 RUS 574 1 25

Final race classification (Veteran)

Pilot Start number Country Total points Place UIM points
Belov Vladimir 50 RUS 1321 1 25

 

Кубок России по водно-моторному спорту в классах Аквабайк

Класс - аквабайк фристайл фри (Freestyle) 1480491811Л

Стартовый номер

Фамилия, имя Регион

Сумма очков

Место
16 Чемезов Сергей Москва 83 1
97 Матанцев Арсений Москва 81 2
88 Курамшин Александр Республика Татарстан 73 3
2 Ершов Михаил Москва 62 4
8 Ляховчук Михаил Иркутская область 46 5
5 Усенко Евгений Москва 44 6
9 Матросов Дмитрий Москва 37 7

 

Слалом

Класс - ски дивижн GP1 слалом (10-12)

Стартовый номер

Фамилия, имя Город/Регион Встречи Время Место
55 Малов Степан Ярославская область 11 121   1
5 Скоморохова Софья Ярославская область 1121 212   2
58 Амерханов Рустам Казань 22 121   3
4 Анисимов Егор Ярославская область 1212 212   4
77 Чибрик Дмитрий Московская область     00:28,6 5

 Класс - ски дивижн GP1 слалом (13-14)

Стартовый номер

Фамилия, имя Город/Регион Встречи Время Место
222 Саркисян Кристина Москва 211   1
6 Краслянский Ян Челябинская область 122   2
45 Куклин Никита Ярославская область   00:22,7 3

  Класс - ски дивижн GP1 слалом

Стартовый номер

Фамилия, имя Город/Регион Встречи Время Место
44  Власов Даниил Санкт-Петербург 11 11   1
33  Архипов Николай Тверская область 121 22   2
21  Яшков Родион Москва 212 11   3
3  Саркисян Эдуард Москва 22 22   4
28  Левченко Анатолий Московская область     20,09 5
95  Бацурин Дмитрий Брянская область     20,79 6
17  Желейко Алексей Краснодарский край     21,29 7
92  Курдюков Александр Ярославская область     21,92 8
21  Княжев Максим Москва     22,53 9
57  Маслов Александр Москва     25,62 10
7  Шешуков Кирилл Санкт-Петербург     29,96 11
98  Блакитный Дмитрий Брянская область     35,7 12
13  Архипов Тимур Тверская область     НКВ НКВ
99  Новикова Анастасия Брянская область     НКВ НКВ

 Класс - ранэбаут GP1 слалом

Стартовый номер

Фамилия, имя Город/Регион Встречи Время Место
 3 Цуков Дмитрий Санкт-Петербург 11 211   1
 23 Яковлев Андрей Москва 11 122   2
71 Клименко Дмитрий Московская область 22 11   3
100 Бакман Максим Санкт-Петербург 22 2НКВ   4
 77 Михеев Олег Московская область     17,31 5
 72 Резаков Олег Московская область     18,49 6
 17 Клименко Роман Московская область     ДСК ДСК
 40 Савотин Константин Московская область     ДСК ДСК
2 Кабатов Александр Санкт-Петербург     НС НС

 

Кольцевые гонки

Класс - аквабайк ски дивижн GP3 кольцевые гонки (10-12 лет)

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
5 Скоморохова Софья Углич, Ярославская область 2 20 1 25 отменен 45 1
55 Малов Степан Углич, Ярославская область 1 25 2 20 45 2
58 Амерханов Рустам Казань, республика Татарстан 4 13 3 16 29 3
4 Анисимов Егор Углич, Ярославская область 3 16 4 13 29 4
77 Чибрик Дмитрий Химки, Московская область 5 11 5 11 22 5

 Класс - аквабайк ски дивижн GP3 кольцевые гонки (13-14 лет)

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
222 Саркисян Кристина Москва 1 25 1 25 отменен 50 1
6 Краслянский Ян Челябинск, Челябинская область 3 16 2 20 36 2
45 Куклин Никита Рыбинск, Ярославская область 2 20 3 16 36 3

 Класс - аквабайк ски дивижн GP1 кольцевые гонки

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
13  Архипов Тимур Конаково, Тверская область 2  20 1  25     отменен          45 1
 44  Власов Даниил  Санкт-Петербург  1  25  4  13  38  2
 28  Левченко Анатолий  Курская область  3  16  2  20  36  3
 95  Бацурин Дмитрий  Брянск, Брянская область  4  13  3  16  29  4
 21  Яшков Родион  Москва  5  11  5  11  22  5
70  Желейко Алексей  Сочи, Краснодарский край  6  10    НС  10  6
3  Саркисян Эдуард  Москва   НС    НС    НС

 Класс - аквабайк ски дивижн GP2 кольцевые гонки

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
33 Архипов Николай Конаково, Тверская область 2 20 1 25 отменен 45 1
28 Левченко Анатолий Курская область 1 25 3 16 41 2
3 Саркисян Эдуард Москва 4 13 2 20 33 3
99 Курдюков Александр Углич, Ярославская область 3 16 5 11 27 4
95 Бацурин Дмитрий Брянск, Брянская область 8 8 4 13 21 5
37 Андрианов Андрей Заречный, Свердловская область 7 9 6 10 19 6
15 Аглямов Руслан Альметьевск, республика Татарстан  6 10 7 9 19 7
21 Княжев Максим Москва 5 11 8 8 19 8
70 Желейко Алексей Сочи, Краснодарский край   НС 9 7 7 9
4 Баранов Евгений Озерск, Челябинская область   НС   НС   НС

 Класс - аквабайк ранэбаут GP1 кольцевые гонки

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
2 Кабатов Александр Санкт-Петербург 1 25 1 25 отменен 50 1
17 Клименко Роман Реутов, Московская область 2 20 2 20 40 2
71 Клименко Дмитрий Реутов, Московская область 3 16 3 16 32 3
40 Савотин Константин Химки, Московская область 4 13 4 13 26 4
3 Цуков Дмитрий Санкт-Петербург   НС   НС   НС
23 Яковлев Андрей Москва   НС   НС   НС

 Класс - аквабайк ранэбаут GP2 кольцевые гонки

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
17 Клименко Роман Реутов, Московская область 1 25 2 20 отменен 45 1
71 Клименко Дмитрий Реутов, Московская область 3 16 1 25 41 2
77 Михеев Олег Реутов, Московская область 2 20 5 11 31 3
100 Бакман Максим Санкт-Петербург 5 11 3 16 27 4
40 Савотин Константин Химки, Московская область 4 13 4 13 26 5
72 Резаков Олег Раменское, Московская область 6 10 6 10 20 6

 Класс - аквабайк ранэбаут GP3 кольцевые гонки

Стартовый номер Фамилия, имя Город/Регион 1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд Сумма очков Место
место очки место очки место очки
33 Архипов Николай Конаково, Тверская область 1 25 1 25 отменен 50 1
99 Новикова Анастасия Брянск, Брянская область 3 16 2 20 36 2
4 Баранов Евгений Озерск, Челябинская область 2 20 4 13 33 3
57 Маслов Александр Москва 4 13 3 16 29 4
98 Блакитный Дмитрий Брянск, Брянская область 5 11 5 11 22 5
7 Асоскова Александра Санкт-Петербург 6 10 6 10 20 6