Программа

22 июня 2018 г.

  • 10:00 - 20:00 Прибытие команд в лагерь участников
  • 14:00 - 21:00 работа Мандатной и технической комиссий
  • 17:00 - 20:00 тренировки участников, допущенных к соревнованиям, по решению главного судьи соревнований

     (прошедших мандатную и техническую комиссии)

23 июня 2018 г.

 № Заезда    Время заезда  
  Класс судов
  08:00 – 08:30 Собрание участников соревнований
1 09:00 – 10:30 Тренировка, а затем слалом Ski GP1
2 10:30 – 12:00 Тренировка, а затем слалом Runabout GP1
3 12:00 – 13:00 Обед
4 13:00 – 14:00

Время, зарезервированное для гидрофлай- тренировка, а

затем соревнования

5 14:00 – 15:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 16-ти
6 15:00 – 16:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 8-ми
7 16:00 – 17:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, полуфинал и финал
8 18:00 – 19:00 Соревнования в дисциплине Freestyle
9 20.00 Церемония награждения победителей и призеров гидрофлай и фристайл


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 24 июня 2018 г.

 № Заезда    Время заезда  
  Класс судов
1 08:00-08:30 Собрание участников соревнований
2 9:00-9:15 Тренировка - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
3 9:15-9:30 Тренировка - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
4 9:30-9:45 Тренировка - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
5 9:45-10:00 Тренировка - ранэбаут GP3
6 10:00-10:15 Тренировка - ранэбаут GP2
7 10:15-10:30 Тренировка - ранэбаут GP1
8 10:30-10:45 Тренировка - ски дивижин GP2
9 10:45-11:00 Тренировка - ски дивижин GP1
10 11:00-11:15 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
11 11:15-11:30 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
12 11:30-11:45 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
13 11:45-12:00 1-й заезд - ранэбаут GP3
14 12:00-12:15 1-й заезд - ранэбаут GP2
15 12:15-12:30 1-й заезд - ранэбаут GP1
16 12:30-12:45 1-й заезд - ски дивижин GP2
17 12:45-13:00 1-й заезд - ски дивижин GP1
18 13:00-14:00 Перерыв на обед
19 14:00-14:15 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
20 14:15-14:30 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
21 14:30-14:45 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
22 14:45-15:00 2-й заезд - ранэбаут GP3
23 15:00-15:15 2-й заезд - ранэбаут GP2
24 15:15-15:30 2-й заезд - ранэбаут GP1
25 15:30-15:45 2-й заезд - ски дивижин GP2
26 15:45-16:00 2-й заезд - ски дивижин GP1
27 16:00-17:00 Резервное время
28 17:00-17:30 Церемония награждения победителей и призеров ранэбаут и ски дивижен





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июня 2018 г. Резервный день, отъезд участников соревнований.
Расписание соревнований может быть изменено до первого собрания участников соревнований, о чем должно быть сообщено на первом собрании участников соревнований.